Олеся Ильина

можно ли сделать PSP 3008

я когда устанавливал ему обновление и уронил, в итогу не до установилось, и он перестал включаться, запускаешь, горит примерно минуту зеленая лампочка, потом выключается, в итоге не чего не происходит, помогите пжл, можно ли самому устранить проблему

Андрей Добров

сам на врятли ты эту проблему устранишь, сделать можно если ты разбираешься в технике. но лучше не рисковать и отнести в мастерскую