Инна

Что значит "эксцентричный человек"?

Ирина Гудзь

КСЦЕНТРИЧНЫЙ - странный, с причудами, необычный, из ряда вон выходящий (напр. , эксцентричный поступок) .
Эксцентричный - -ческий лат. выходящий вон из данного средоточия, противопол. концентричный, -ческий. | Эксцентричный человек, чудак, чудодей. (Словарь Даля)

Наталья

Странный, необычный.

Зюлькина Екатерина

Я бы добавила об эксцентричности в одежде. Некоторые люди очень вычурно одеваются. Вообще ЭКСЦЕНТРИЧНОСТЬ, как в поведении, так и в одежде НЕПРИЛИЧНА. , идет в разрез с правилами хорошего тона.

Антон Щербаков

Странный. с причудами. из ряда вон выходящий.