Иван Богомолов

если признать монголо татарское иго, то стоит признать и геноцид Русского народа?

Олег Завгороднев

Да, действительно. Он и сейчас происходит.

Алексей Гришкин

Да. Вот только монголов жалко. Не смогут они компенсировать убытки, даже если всю страну продадут.)))

Анна

И пусть Татарстан и Монголия платит компенсацию. Посмеёмся.

Suv And

Если не признать монголо татарское иго, а признать крещение Руси огнем и мечом....

Залина Красова

На фоне мирового геноцида любой народ - песчинка)))))

Владимир Суковатов

А кому предъявлять?

Oleg Nakoshnyy

Геноцид ползучий, отравой кормят в сладкой упаковке с песнями и Ханукой