Геннадий Дьяконов

Мама не хочет отпускать ребёнка на море как поступить?

Я (20 лет) вместе мужем и ребёнком (11 месяцев) +(снами едут семейная пара муж и жена) хотим полететь в Хургаду. А мама моя против. РОдители хотят что бы малыш остался с ними. Как поступить??

P.S.На 2 недели

На
Наталья

если у второй пары нет детей оставьте своего дома с родителями.. рано еще..

Vasliddin Saitov

Мы помница оставляли. Ребенку пользы от этой поездки не будет.

Servak

Мама желает благополучия, может и излишне, но она права . Достаточно подумать о возможных простудах, а если это не дома - пройдут годы и Вы её поймете .

Елена Петрова

1. Решать Вам, а не родителям.
2. до 5 лет детей перевозить в др. климат не рекомендуется, поэтому я бы в 11 мес. точно ребенка не поволокла бы

На
Наталья

оставить малыша маме. Боится, потому что за границу летите.. . Обычные страхи. Или сидите в России или к маме!!!

Маргарита Борисова

Не надо оставлять такого маленького ребёнка-это будет для него травмой

Александр Старченко

не мучайте ребенка!

Алексей Куликов

оставьте ребенка дома, а сами летите

Алёнка Angel

Родители Вы, а не ваша мама. Решать исключительно Вам. Но сами понимаете, что с ребенком Вы не отдохнете по полной.

Сергей

для меня отдых без моего ребенка отдыхом не будет. Только все вместе и всей семьей.

Антон

11 месяцев это мало. Оставьте ребенка дома. НЕ дай бог еще он там заболеет... и что тогда7!

Вадим Ванхельсен

Если бы я знала что ребенок более менее спокойно перенесет эти две недели без мамы, я бы не стала его брать с собой в Хургаду. Ну правда, чего там делать такому маленькому.... У меня сын старший легко оставался с бабушками, а вот дочь перенесла мой отдых тяжело. Была она правда постарше, года два ей было.... потом несколько месяцев спрашивала каждый день, не уеду ли я больше никуда от нее.

Игорь Митрофанов

Хорошо, что у вас такая заботливая мама. Сейчас редкая бабушка сидит с внуками. Радуйтесь и будьте благодарны. А не нравится, не летите вы в свою Хургаду.

Александра Морозова

Правильно мама говорит, в Египте очень туго с медициной, приличные клиники есть только в Каире, а добираться до него несколько часов, если Боже упаси с ребенком, что случиться вам не смогут оказать квалифицированную мед помощь, а сгорают маленькие дети очень быстро, диагноз поставить сложнее чем взрослому, говорить они не умеют, а оборудование и квалифицированный врач очень далеко. Не рискуйте, езжайте спокойно отдыхать без малыша и радуйтесь, что есть надежный человек с которым его можно оставить.