Нина Москвина

Динамо М - Цска М обе забьют?

Алена

Голы будут, но у ментов на один больше. Я так думаю)))))) Ну болею я за Зенит. Ну что мне делать?)))))

Бе
Беленькая

Есть предчувствие, что сыграют 1-1.Правда я не Нострадамус.)

Юл
Юлия

Динамо М 1 - 3 Цска М

Оксана

Обе забьют, а победит один

Ну
Нурканат

Бабки поставил на победу Коней с форой "О". По-крайней мере при ничьей деньги вернут. ЦСКА ТОЧНО не проиграет. Не то у них турнирное положение, чтобы Динамам помогать. Зенит очень близко.

Вероника

Динамо М - Цска М обе забьют!