Ольга Егорова

Есть ли у американского правительства связь с инопланетянами?

Ек
Екатерина

интимная ; ))

Юлия Нэш

похоже только у Российского.. . судя по его правлению с инопланетянами планеты Плюк, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали..))))

Тимур Эгипт

Во многих газетах писали, что да. Но я затрудняюсь ответить

Нинок

С геями -инопланетянами у них давно налаженная связь...

Алексей Сомов

Что-то такое есть

Ахад Ибрагимов

С лунтиками.. . Зря что ли летали на Луну...

Дм
Дмитрий

Если только половая связь!

Дмитрий

Для того, что бы запугать все государства вокруг, они что хотите придумают и в газетах очередную утку запустят. Так, что не верьте!

Ка
Кайрат

У них, по моему, только с ними связь и есть, с остальными они не контачат.

Алексей Марин

Улыбаясь, Президент заявляет:
"Связи нет, а тарелки эти из McDonald’s, верьте! ":)))

Александр Мелехин

Говорят что даже то что мы понимаем под современный компьютер был "взят" из НЛО в результате его крушения.

Юляша Чернецова

вот так новость...

Ольга Трущенко

в полне возможно!