Андрей Холодов

подскажтите код для симс 3 чтобы быстро повысить карьеру

Ан
Андрей

я всякие коды для этого пробовала и ничего не получалось. просто нужно принимать цели, упорно работать и таким способом повысишь карьеру. мой персонаж правитель всего мира за считанные дни

Та
Тамара

без кода намного интересней 😉

Дмитрий

Код я не знаю, но если ты работаешь в здании, а не дома, то можно при включенном коде "Testingcheatsenabled true" нажать на это здание, зажимая при этом "Shift" и кликнуть на "Выбрать событие" или "Выбрать цель".
А вообще, кликай на почтовый ящик при том же коде и выбирай карьеру какую хочешь.