Надежда Помелова

Хотите абасат... опс... описаться от смеха? Топ вопросов пользователя...

Бывают же БАБЫ ТУПЫЕ.. .Изучил по вопросам на досуге автобиографию одной....Где, когда с кем, в каких позах, чем заразилась и т. д. и т. п. Никакие Задорновы и Петросяны не нужны

Вот лишь малая толика тех пёрлов

Читайте наслаждайтесь - http://otvet.mail.ru/mail/www.fanta/questions/

Бывают ли мужчины, которые кончают не в женщину?
Я всегда думала, что мужчины как автоматы всегда кончают в женщину, и что при желании женщина может перенаправить сперму
я вот все вспоминаю- когда парень кончил не в меня, это почему-то показалось мне издеватьельством, и когда второй тоже
у меня 3 года и 9 месяцев был загиб матки прямо кзади, она была полностью перевернута, а потом врач ее разогнул
когда от испуга начинает ощущение будто бы тебя опрыскали туманом то что это
отчего бывает ощущение паники и страха, раньше при просыпании в горизонтальном положении, может из-за зашлакованности
я к врачам не хожу и вдруг у меня идея пришла делать себе инвалидность но не знаю у кого спрашивать страшно идти в
что будет если со всей силы сидя стукнуться затылком о стенку
какие минусы в работе санитаркой и уборщицей
влагалищная трихомонада образует споры?
трихомонада гибнет при скольки градусах? сколько надо времени при 100 градусах
что мне делать? я вчера выкурила три сигареты, ослабился ли иммунитет?

Людмила Туркина

Ого. В натуре, обоссаться. Да это прикол по ходу. Так не бывает.