Анна Броскина

Нервничать при девушке в которую влюблен - нормально?

Виктория Лебедева

Волнение присутствует абсолютно у всех влюбленных и это нормально, большенство скрывает данное явление, еще бы) Хотя когда проявляешь инициативу оно не так заметно, я бы сказал ты сам перестаюшь его замечать. Страх это субъективное, что-то не материальное из воздуха -твое воображение, ему просто нужно дать бой в виде первого шага и он исчезнет!

Наталья Ушаткина

нормально, но страх можно и преодолеть разными способами: когда поймешь что он у тебя в голове и только ты решаешь что боишься
или если поймешь что все не так уж и смертельно и ты в итоге ничего не теряешь, а негативный опыт это тоже опыт и очень нужный

Vasiya Kurganov

Абсолютно

Святослав Игоревич

Это не даст желаемого результата, лучше регулярно отходить в уединённое место (например в туалет ) и там уж от души нервничать. Потом возвращаться как ни в чём не бывало и продолжать милое общение.

Zaza Badurashvili

Когда мужчина нервничает в моем присутствии, я понимаю что косвенно виновата, и стараюсь разрядить обстановку, начинаю что нибудь рассказывать. Потому что вижу что это не понты, и ни что человеческое ему не чуждо.