Елена

Чем помыть салон автомобиля? сиденья, обивку и т. д. ? Оборудование и хи средства?

Владимир Шкваркуненко

Ваниш тебе в помощь!

Всегда мою потолок и всё остальное помогает, волокна поднимаются и запах приятный!

Павел Жеребцов

" Сухая химчистка" фирмы Hi-Gear,продаётся в автомагазах. Пользуюсь давно, чистит на ура. Ванишем пробовала- не айс. Хотя салон не сказать, что сильно грязный был.