Андрей Воробьев

Помогите определить модель станка! "Красный пролетарий"!Очень нужен паспорт -руководство по эксплуатации!

Тагир Гайсин

Дип какой то точнее не знаю

Кирилл Аксенов

А так в металлолом не берут?

Дамира

Не в полный размер, но мне кажется 200, а 300 по более догонять и перегонять америку будет

С*
Сергей ********

163 завтра в архиве гляну, но там только характеристики не более, такое старье не держим, сдавали в утиль по $35 за тонну

Ле
Лена

Масштаба нет.
Если настольный - очень похож на ТВШ-2 и ТВШ-3. Где "Ш" - это "Школьный".

Ли
Лидия

А без руководства не разобраться?... как велосипед.

Лилия

По моему К-62.

Ан
Ангела

Был такой станок, 1А625, ваш очень похож на него, но может и ошибаюсь

Александр Колбасников

план по металлалому