Павел Бодров

мне 25 лет, могу ли я пойти в Сбербанк России и поменять 125 евро на рубли?

ОЙ МНЕ 15 ЛЕТ

Лариса Панкова

Запросто. Причем для обмена суммы 100 евро, даже паспорт не нужен. Может быть, и бОльшую сумму можно менять БП, но я не знаю точно. В крайнем случае, можно два раза зайти. И не обязательно в Сбербанк, те еще грабители. Посмотрите вокруг, в коммерческих банках бывает более выгодный обмен, и тоже без паспорта.

в 15 сложнее. Не везде поменяют. Пытайся. Меняй как можно более мелкие купюры (если есть, конечно. Не 100, а 20, например) , покажи паспорт, или "записку от родителей", сделай глаза как у кота из Шрека. Разжалобь сердце кассирши. При желании (и наличии достаточного количества банков) всё возможно. Им ведь, по барабану у кого валюту брать, только приниципиальность может мешать.
А к барыгам не ходи, кинут, как делать нефиг.

Надеюсь, ты эти бабосики у родаков не спёр? И бабульку по башке не огрел, как Раскольников? Если нет, то успехов тебе.

Нигина Нозирова

Да! ТОлько нужен паспорт РФ,

Диана

почему нет, предоставьте паспорт и вам поменяют, не заметила"Ой"-тогда подрастите

Николай Биркин

только через 11
0 лет

Наташа Колесникова

В кодексе банка ничего не сказано о "Валютных операциях, совершаемых несовершеннолетними лицами", а что не сказано, то не запрещено)