Файзулла Асадулла

народ срочно! как мне получить 3 тысячи с моего кошелька qiwi...и чё за банковская карта и ещё какаята виртуальная

реально незнаю, хочю их себе наличными получить но один вопрос, как??? там нажал что-то на выплатить но там столько всяких штуковин например карта виза и всё прочее....скажите как мне их снять эти несчатные 3 тысячи?
если что то я зареган на этом сайте https://www.qiwi.ru/cash/main.action

Латифов Исмоил

Привязываешь банковскую карту к Qiwi
переводишь с qiwi на карту
с картой идешь к банкомату и получаешь наличные

Мария Белоусова

Проще всего вывести через систему CONTACT, заполнить форму вывода и получить.