Танюшка Трихункова

Как пройдет завтрашняя встреча? После этой встречи будут перемены жизненные? Фото внутри

Влада 16.08.87

Ка
Катюша

да, перемена стиля и имиджа, а иначе в дурку заберут)

Алена

Ммм? Свиданкой попахивает 🙂 Само собой встреча принесёт свой улов. Встреча будет эмоционально, а следовательно и приятной на вкус, но не уверен, что это будет не мимолётно.. . Возможно предстоит поход в кафе, ресторан или в заведения такого рода. Этот человек в данном случае мужчина, может быть очень хорошим другом, но все плюсы пока на этом и заканчиваются.