Zoka Mister

Не могу понять, кто на фото?

Елена Пятова

Кетрин Зета-Джонс

Николай Вавилов

ух ты! Бреду Питу очень идут длинные чёрные волосы

Сергей Батурин

ага, она самая, молоденькая ещё!

Эд
Эдуард

Кетрин Зета-Джонс. :3

Татьяна

Дама Кэ́трин Зе́та-Джонс (англ. Dame Catherine Zeta-Jones;25.09.1969,Суонси, Уэльс, Великобритания) -британская актриса.
Биография:
Кэтрин Зета-Джонс род. 25.09.1969 г. в Суонси (Уэльс, Великобритания) . Её отец -Дэвид Джеймс Джонс, владелец валлийского кондитерского центра, а мать-швея. В детстве участвовала в любительских театральных постановках, в 14 лет была приглашена на прослушивание для участия в телешоу. В 1987 году Кэтрин дебютировала в Лондоне в мюзикле «42-я улица» . Через год ей предложили роль Шахерезады в фильме Филиппа Де Брока «1001 ночь» . В1991г. Кэтрин снялась в телевизионном сериале «Милые бутоны мая» , принёсшем ей ещё бо́льшую известность.
Дальнейшая карьера актрисы стремительно развивалась в Голливуде. В2003г. Зета-Джонс получила «Оскар» за роль второго плана в мюзикле «Чикаго» . В родном Уэльсе Кэтрин основала собственную кинокомпанию «Милквуд филмз» . Одна из заметных работ актрисы-роль в фильме «Легенда Зорро» (2005)с Антонио Бандерасом. Личная жизнь:
Кэтрин замужем за оскароносным актёром Майклом Дугласом с 18.11.2000г. . У них двое детей-сын Дилан Майкл Дуглас (род. 8.08.2000г. ) и дочь Кэрис Зета-Дуглас (род. 20.04.2003г. ) .
В апреле 2011г. Зета-Джонс прошла курс лечения от биполярного аффективного расстройства.
Интересные факты:
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас родились в один день-25 сентября с разницей в 25 лет.
Актриса свободно владеет валлийским языком.
Биография►
Фильмография►
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]