Надежда Демидова

Стальной алхимик 1 сезон и 2 сезон есть связть? см вн

Посмотрел 1 сезон младший брат стал снова в человеческом теле а старший в другом мире ...
Во втором начала младший снова в доспехах со старшим
Значит 2 сезон не продолжение 1 сезона? Т_Т

Владислав

Это не совсем второй сезон, а просто вторая экранизация манги - «Fullmetal Alchemist: Brotherhood» В отличие от первого он полностью основан на манге.
А продолжение только анимационные фильмы «Conqueror of Shambala» и «The Sacred Star of Milos»