Наталия Честнова

шо? Шо? ! ШО?!?! ШОКЕР???? о_О Не.. . не-н-н-н-надо....

Хи) ) Здрасте 😉
Почему запихнул данный вопрос в категорию "досуг и развлечения" - потому что больше никуда не подходит)) ) Реально не подходит.

Итак.
Кто приобретал данное устройство "электрошокер" (ЭШУ) для самозащиты, отпугивания собак или прочих целей? ? Пользовались? Пригодилось? Помогло?

Меня интересует действие шокера на людей (реальное применение) :
1) На трезвых людей
2) На людей, под АЛКОГОЛЬНЫМ опьянением
3) На НЕлюдей, под НАРКОТИЧЕСКИМ опьянением

От себя добавлю.. . Покупал на первом курсе техникума КИТАЙСКУЮ трещалку за 500 р. Просто продемонстрировал её (потрещал ей) перед стаей (особей 18-20 бродило) - так, они в СРОЧНОМ порядке бродить перестали и рассосались кто - куда))) ) На все 15 сторон, и причём, без оглядки))) )

Прикольная игрушка была, но сломалась на 3й день)) ) Как по таймеру ))))

Так вот.. . кому довелось опробовать ЭШУ на людях, дайте, плиз, отзыв 😵

И тем, кому есть что сказать по этому поводу - милости прошу 🙂

Выше имелась ввиду стая собак))))))

Кн
Кнопочка

Даааа) ) незнаю, не разу не пробывала__))))