Ольга Аксёнова

cны с четверга на пятницу сбываются? Просто мне приснилось что у меня собака умерла: ((

На
Наталья

значит долго жить будет, у женщин сон наоборот)

Мария

Бла бла бла - настрать, забыть ;З

Алла

не сбываются) ) проверенно

Ли
Лидия

нельза падвадить сон нож на кухни!

На
Наталия

будь скептиком жизнь будет проще. сон - всего лишь отображение в мозге инфы которую он переваривает. ты просто много думаешь о свое собаке и боишься ее потерять, вот и информации о собаке много в мозг поступило и отображается: 3

Кристинка

Это значит, что Ваша собачка будет жить долго. Это хороший сон

Лия

С точностью до наоборот. Долгих радостных лет вашей собаке )

Ирина

В словаре известного астролога и толкователя снов Павла Писькина, мёртвая собака означает, твою скорую смерть, но не переживай с собакой ничего не случится.

Валя

потеряешь друга ( и я сейчас не про собаку).... вот к чему твой сон

Ол
Олеся

Собака - во сне это друг, что-то с кем-то из друзей) неа не думаю что сбываются.

Ка
Каришка

ты всегда так от снов прёшься?