Дмитрий Фомичев

не могу включить переднию панель звука

Такая проблема, Cтавлю Win xp передняя панель работает, как ставлю win 7 она не работает, я переключаю типа звук пишет идет, а в наушниках тишина!!! ставил реалтек вроде устонавливается, а сам не открывается!!! Звукавуха у меня!!! High Definition Audio,Драйвера какие только не ставил!!!

Semina Tatyana

Вставьте наушники в передний разъём, закройте (закройте, а не сверните) все проигрыватели, кликните правой кнопкой мыши на значок звука в трее (возле часов) - устройства воспроизведения - наушники - использовать по умолчанию. Всё. Включайте проигрыватель.

Юлия Князева

Странно у меня тоже такая же проблема но она решилась установкой аудио драйвером HD VDeck