Екатерина Милорадова

Люди, разбирающиеся в ipad, ПОМОГИТЕ! ;)Как загрузить игры на него? Ничего не получается, просит какой то пароль.. .

Ольга Маширова

Ну да, логин и пароль! Его вам должны были дать при покупки, если же, конечно, не левый китайский купили

Самойлова

Вы должны зарегестрировать свой Apple ID и только потом Вы сможете скачать платные или бесплатные игры. Без него Вы не сможете ничего скачать.
Его НЕ должны были давать Вам в магазине.
*Необходима кредитная карта, даже, если Вы не хотите покупать игры.