Ka
Kaina

как удалить обновление по

Недавно установила обновление по на андроиде (Samsung Galaxy Young), оно заняло в системной памяти 12 мб, сейчас память заполнена, удалила многие приложения, но ничего не получилось. Как мне очистить ВСЮ память или отменить это обновление?

Екатерина Лейко

Надо сделать полный сброс (hard reset). Для этого надо войти в режим Recovery: на выключенном телефоне зажмите одновременно кнопку громкости вверх + Домой (Главный экран) + включение. После появления меню отпустите кнопки.
Кнопками громкости выберите в меню пункт Wipe/Factory Data Reset и нажмите кнопку Домой (Главный экран) .
При этом будут удалены все пользовательские данные. Система вернется в первоначальное (заводское) состояние.
PS Странник в голове у тебя дырка. А в ней кнопка РЕЗЕТ. Жми ее! Мыслитель хренов. Насоветуете, а люди потом страдают.

Катюша Шмакова

там должна быть кнопка резет или дырка на корпусе жмеш туда он должен перегрузиться и сбросить настройки