Дониер Зияев

Феечки, ваши отзывы о Роша Токад?

Анар Абдуллаев

Еще в пору БОЛЬШОЙ ВАНИЛЬНОЙ любви, я приобрела Токад. Ждала цветочков, фруктиков, пудры, ванили. Читала, про солнечный, жизнерадостный аромат. Ан нет, таким он мне не открылся. Определить, какого года парфюм, я не смогла, парфюмерный калькулятор не брал Роша, коллеги не работе то же были не знакомы. Ну, что сказать, я носить не захотела.
Ваниль в Токеде не кондитерская, не сладкая. Даже трудно передать какая, с дымком что ли. Пудры о которой все пишут я не нашла. И много много герани (ИМХО), которая перебивала все ноты и мне мешала. В целом конечно добротный аромат, несколько ретро, уютный, домашний. Но мне не запал в душу. Обменяла. ))) Стойкость отменная.
Р. S. Окружающие на мне Токад то же не оценили, сказали : "Не твой" Один мужчина, который кстати очень даже сечет в женской парфюмерии (привозил в свое время мне Шанель Беж) , культурненько так, посоветовал сменить парфюм.

Иван Атаманов

Увы! Я - мимо.... Постою, послушаю....