Ирина Панченко

Определите сколько влаги содержится в комнате объёмом 70 м3?

Определите сколько влаги содержится в комнате объёмом 70 м3 при температуре +20 С и влажностью воздуха 50%. А сколько влаги выделится, если открыть окно и температура воздуха станет 0 С?
Задали по географии, но такие задачи по математике мы не проходили! Помогите, пожалуйста!!!

Это 6 класс География

Ан
Анвар

Это задача по физике 10 класс!!!