Юльчик Давыдова

Как решить графическое уравнение x( в квадрате) = x+6

Ирина Майорова

изобразить на графике сначала функцию х^2(парабола) и в этой же системе координат изобразить график х+6(прямая) . Точки пересечения этих графиков и будет решением данного уравнения

Таня Еремина

хахахах смешно Костян смотри и учись! Если просят графически, то построй параболу у=х² и прямую у=6-х. Абсциссы точек пересечения параболы и прямой и будут решением заданного уравнения.