Александра Киселева

Какие есть военные училища(институты) Приморского края. Приморский край.

Ден Дениска

товмуха что, уже не катит!?? (ТОВМИ)... Если чо, можешь вкусить курсантской жизни в МГУ Невельского, как мой брат:)

Константин Мизиркин

Дальневосточное высшее военное автомобильное командно-инженерное училище (военный институт) (г. Уссурийск)
Тихоокеанский военно-морской институт

Алексей Симонов

ребята можете подсказать какие-нибудь кадетские училища после 8-7 класса в Приморском крае