Анастасия Кабанова

что может значить такой комментарий к моей кавер-версии одной песни

песня была на черногорском языке. я его знаю

хотя она язык не знает и в нём не шарит вообще и как она может писать такой комент? песня исполнилась правильно вся

вот её комент:

"Вухаххахаха! Гордость глагола!!) "

Ан
Анна

И в чем состоит-то вопрос? Пусть головой своей думает, когда комменты оставляет. Многие люди хотят показать порою, что они что-то знают лучше других, хотя чаще всего может оказаться совсем наоборот.