Алексей

Зима совсем скоро, она уже близко. Опять эта зима.. . Что же делать? Совсем не хочу зиму.. . Тошнит от неё.

Сергей Тюленев

Чо ты ноешь, еще это лето не началось.

Мария Милакова

ты в Австралии живешь, да? Слышь. а ты ездил верхом на страусе? А кенгуре в сумку заглядывал? как там?

Люба Якуничева

ну мало ли что ты хочешь, тут не от твоего желания зависит, а от Земли нашей, а пока возьми тазик и любуйся на погоду.