Татьяна Иванова

Скажите, обязательно ли быть совершеннолетним, что бы снять номер в хостеле?

Еду на 3-х дневное обучение в другой город, есть предложение проживания в хостеле, но мне пока нет 18.

Елена Косилова

У меня ребенок ездил по учебе в Москву до 16 лет - как победитель конкурса и им бронировали места в гостинице молодежной . Узнайте телефон гостиницы и пусть родители позвонят и спросят какие документы нужны и от кого .

Людмила Фёдорова

запиську от родителей возьми и едь
прокатит 100%

Анастасия Однорог

дэ, в реальности никто ни справки не спрашивает, ни паспорт .. лишь бы денюшку платили