Галина

Проблема с глазами, что делать??

Здравствуйте, у меня такая проблема. Вообщем глаза. Я вижу много разных цветов, не зависит от того смотрю я на свет или нет.
Эта проблема возникла у меня 7 месяцев тому назад.
Изначально, когда у меня было все нормально я рассталась с любимым человек (был стресс), затем часто ругалась с близкими, затем мне стало плохо на учебе стало отсутствовать восприятие, что то странное твориться с левым глазам, много ярких цветов (на тот момент казалось, что с ума схожу), затем все прошло. Мне пришлось восстанавливаться 3 недели, где то в последнюю неделю стала видеть изначально цвета, только в легкой форме (мало), затем все ухудшилось и вот до сих пор вижу разные блики, тени и тп.
Не мог ли бы вы мне помочь, может кто знает или у кого то это было, вообщем можно вылечить или нельзя.
просто читала, что нельзя. Точнее бесполезно.
Заранее спасибо!

Алмаз Фархутдинов

...Терминатор 1 смотрела? - Вот-вот)

Ви
Виктория

Сходите к окулисту или невропатологу или психиатру.

Иван Кривошеев

Идти к окулисту... ответ же, вроде, очевиден

Дмитрий Глущенко

Сходите к врачу..

Людмила Марченко

Здравствуйте!
Первым делом необходимо проверить зрение. Сходите к окулисту.
Если врач не найдет никаких отклонений от нормы, Вам стоит обратиться к психологу за консультацией. Не исключено, что это проявилось в результате стресса - расставание с любимым человеком.
В любом случае, не стоит игнорировать какие-либо отклонения от нормы.
Желаю Вам всего доброго!