Димон Быков

Как считают декретные?

Подскажите, как считают декретные если я работаю на 1,5 ставки, работа суточная-10 суток в месяц. Какие доходы учитываются: ставка, процентные надбавки, премии, отпускные, больничные, ночные, праздничные, доплаты из бюджета города?

Башир Катиев

В расчет среднего заработка войдут все выплаты, которые облагались налогом, то есть выплачивались официально (а не в конверте).