Kirk Masaloff

Как вы относитесь к "ФК Анжи"?

Юлия Косачева

Анжи

Полное
названиеФутбольный клуб «Анжи» Махачкала
ПрозвищаОрлы
Махачкалинцы [1]
Основан1991
СтадионАнжи-Арена, Каспийск
Вместимость30 000[2]
Владелец Сулейман Керимов
Президент Айваз Казиахмедов
Тренер Гус Хиддинк
Капитан Самюэль Это’о
Рейтинг95-е место УЕФА [3]
22-е место IFFHS[4]
Бюджет180 млн. $[5]
Сайтwww.fc-anji.ru
СоревнованиеПремьер-лига

А так хороший клуб

Анастасия Гладкова

Плохо, потому что всё куплено за деньги, чисто коммерческий проект для развлечения кавказского населения, чтоб отвлеч их от войны. И болельщики у них дикие.

Сергей Гурьянов

Выскочки из денежного мешка

Ольга Пасечная

Потратили очень много денег на трансферы и нифига не играют!

Денис Лихой

говно, поскупали игроков и всё

Dan1 Ar

Да нормально - никому не мешает и никого не раздражает, народных Газпромовских млрдов на него не тратят, очки в копилку нашей федерации сколько смог положил . Пусть и дальше усиливается и продолжает играть на европейской арене .

Настюша Лёвина

это один из лучших российских клубов

G*
Gal'ka ***

Молодая, перспективная команда, но не думаю, что она когда-нибудь обыграет лидеров Российского чемпионата.

Анна Макарова

самый крутой клуб в нашей стране конечно хорошо

Бе
Беленькая

Играть надо в футбол, а не думать о следующем преобретении, такими тэмпами сыгранности в составе не будет, одного продают, другого покупают, и так после каждого окна меняется 1/3 основного состава, вот и результат не впечетляет, а с1-го места как результат уже скатились на 3-е, тут как бы на 4-м или 5-м чемп не закончили.