Ал
Алан

Можно ли продать сломанный телефон Nokia 5228 без документов?

Недавно брат поменялся с кем-то своим Nokia-C2 на Nokia 5228, и вот он сломался, а документов на него нет. Хочу его продать, но примут ли его если на него нет документов?

Дамира Мавлянова

Примут, в сервисе на запчасти, но дадут мизер.

Сергей Шеметов

примут, но дадут 50грн максимум

Светлана Кузнецова

Если вы собираетесь продать там где покупали, то не сможете, а если обычному человеку который по улице ходит то можете продать а так нет

Ирина Катаева

Да такая гадость и целая никому не надо.

Kira

барыги возьмут, но по дешовке!! ! либо на запчасти)) ) а без документов ни в один уважающий себя магазин или ларек не получится сдать - документы нужны, они думают что тел без документов - ворованный, а потом хоп и менты, откуда мол телефончик, а так хоть документы перед носом у них покрутят

Irina Dimkova

Славентий, а с документами тф. не воруют? запишут паспортные данные, распишитесь в договоре купли-продажи, где будет прописана марка и имей, и все, если что-Вас найдут и без тф. документов. отремонтируйте лучше