Анютка

icloud? или что то другое ?

случилось такая ситуация, давали комп другу, после возвращения сестра подключила свой айфон к компу, после чего передалась вся информация с айфона друга, контакты смс фотографии? как такое могло произойти? и как оградить себя от такого? не оч хочется чтобы также случайно твои смс и фотогафии оказались у другого человека ...

Наталья Выборнова

А они скорее всего и оказались. Он заменил (не специально) резервную копию Вашей сестры в iТунце на свою.
А что-бы этого избежать впоследствии, не стоит довать комп другу или попросить отменить синхронизацию. А лучше, что-бы просто не лез в Тунец...