Паштет Пчела

Следуя теории эволюции с мутационной вставкой землю должны были наполнить монстры выжившей от чудовищного влияния облуч?

Теория селектогенеза плодит уродов, не способных существовать самостоятельно, но часто весьма полезных. Но к эволюции это не имеет отношения.

Повторяю, естественный отбор и эволюция антагонисты свете сказанного. Потом, кто в хаотичных условиях контролировал естественный отбор с дальнейшими разумными шагами природы. СУПЕРФАНТАСТИКА или ТЭ обыкновенный развод для некритичных людей.

Денчик

Так если тебя пустить поплавать с белой акулой, признаешь в ней монстра?))))

Мария Косовская

Сколько не просил верующих в эволюцию назвать хоть один новый вид за время существования человека-почему-то скромно молчат...))) И это при том, что примеров мутантов-уйма )))

Конкретизирую-появившийся... Даже волк, первое прирученное животное не убежало за предел своего вида...)))

Станислав Суханов

Совет! Начните изучать эволюцию не с креационисткой чуши, а с нормальных учебников! Потом смеяться будете над тем, что вы пишите сейчас!

Иван

Так и есть. Оглянись вокруг.

Екатерина Полякова

Пока запомните, что после очередного возлияния и перед серией вопросов о теории эволюции должно пройти не менее двух часов.

Оля Сидоренко

Держись, друг! Главное - чтобы ты сам верил в свои абсурдные рассуждения!

Г.
Гузель .......

Нет. Не следуя. Вы ее просто не знаете. А пояснять вам ее нет смысла - вам это не надо. Судя по вашим добавлениям, у вас даже нет понятия терминов СТЭ. О чем тогда говорить?
Вы - тролль, а я их не люблю.
Ответ: Выживает приспособленный. Монстр издыхает.

Светлана Садилова

Может люди и есть те чудовища?))