Михаил Князьков

помогите найти смешную картинку про винду которая была в ходу какое-то число лет назад

сюжет такой: перед компом сидит скелет и на монике сообщение о том что винда что то делает и слова "please wait..." или "please stand by..."

в общем смысл картинки был в том что юзер помер дожидаясь пока винда отвиснет

Alexey

была похожая, но не нашёл :((