Юлия Князева

© Ну и? успеют ? 🙂 с Днём космонавтики !! 🙂 см ++ ©

День космонавтики — памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос.

Лена

Наш пострел.. . везде поспел)))

Stanislav Kim

"Аполлон" и "Союз" после стыковки летят вместе. Они
пролетают над Советским Союзом и видят миллионы
телескопов, уставленных в небо. "Какая тяга к науке у
вашего народа! " - восхищаются американские
космонавты. "Нет, это они из горла пьют! "

Юлия

С праздником!! ! И Вам счастья!!!)))))

Максим Терехов

10 апреля - День Освобождения Одессы

Во время Великой Отечественной войны Одесса оборонялась 73 дня начиная с 5 августа 1941 года. Ставка Верховного Главнокомандования приказала оборонять город. Оборона города с суши возлагалась на Приморскую армию, прикрытие с моря и огневую поддержку войск осуществляли отряд кораблей Черноморского флота и береговая артиллерия. Имея пятикратное превосходство в силах, 3 августа противник прорвался к морю и полностью блокировал Одессу с суши. С отходом войск Южного фронта к Днепру Одесса осталась далеко в тылу противника.

Romizshoh Dustmurodov

Привет Волчара. Гноблю я себя. Собирался ведь в Гжатск к Юре. Так и не поехал. Интересно, его "Волгу" ещё не выставили на "Сотбис"

Кристина

ну.... не успеют, так хоть согреются.... космос-то... он ведь холодный....

Тават Одинцова

И ещё б хотелось, чтоб мы (Россия) так и оставались бы в лидерах в космосе. ну это хотения, а всех с величайшим праздником!!!!

Денис Полоротов

успеют.. .

он сказал- "Поехали! ", но еще не махнул рукой...

Юля Климова

неа, не успеют.. . Тот, что в ракете, как увидит первого с топором, " газанет", как следует... и все- " Поехали..! "

Алексей Бухаркин

И вас с праздником!

Сергей Минин

ПасиБ! Взаимно! У Брата Д. Р. в этот день:)

Игорь Пягай

В апреле месяце Гагарин
Полет в пространство совершил,
С простой улыбкой русский парень
Нам эру космоса открыл!

С тех пор почти уж полстолетья
То день космических орлов,
Пространства рыцарям привет наш,
Среди обилия тостов!

Дмитрий Титов

Волк маладес!

Сергей Горкунов

И на Марсе будут яблони цвести!

Нина Кукуева

С Праздником!

Нина Серебренникова

Долететь мы успеем
И вернемся назат!! !
Пусть нас только ждут
Наши милые женщины!! !

Марина Васильева

....поздравляю тебя с твоим профессиональным праздником!
xу: ну я все понимаю, но я все как и раньше айтишник, а не космонавт.
хх: ты мне говорил: " детка ты космос"?
хх: говорил
хх: во мне был?
хх: был.
хх: так вот с днем космонавтики

Максим

Неее, не успеють, улетить... но обещал вернуться с подмогой.. . ))

Евгения Романова

о, укрощенная избушка на курьих ножках! Внук Бабки Ёжки?

Max Koltunov

с праздником, дружище!!!! собаки уже летали в космос, может и нам слетать, а то история умалчивает, чтобы волки и лисы летали))))

Максим Оградюк

Ща обгорит и "Поехали"))

Елена Романова

и вас так же однако

du
dub322

Не. Ракета уже улетит к тому времени)))

Корней Алексеич

А нефиг расслабляться!.. .
Во!...