Ольга Козлова

Кака пошагово установить symbian на nokia ?

Александр Абросимов

какакака кака точно

Natalya

Он там установлен. Если хотите обновить, то через программу которая на диске в комплекте с телефоном.

Люба Васильева

ты вообще соображаешь что такое symbiаn? Это операционная система "программное обеспечение" То есть ты хотел спросить как прошить телефон? ?

Павел Троицкий

вообще-то на смартах нокия смена операционки невозможна, только прошивка существующей, причем на ту же версию с небольшим модом. Сам вопрос не имеет смысла, это все равно что спросить как установить яйцо в скорлупе, пошагово

Дмитрий Василенко

Он уже установлен (на старых моделях правда)