Ibrahim Khalilov

Народ помогите, немогу найти драйвера

Дима Дерябин

Либо качай Dravier Pack Solution отсюда http://drp.su/ru/download.htm
Либо по каждому устройству ПКМ -> обновить драйвер -> искать и инете
Ну а путь с ID устройств похоже не для тебя...

Ri

Смотришь модель ноутбука и на сайте производителя драйвера.
Если ПК, то модель материнской платы и тоже на сайт производителя.

Виктория Войнова

У тебя не установлены драйвера материнской платы. Обычно диск с драйверами идет вместе с компьютером. Так же их можно найти на сайте производителя материнки...

Kv
Kvil

Пробуй меня не раз выручала!