Татьяна Иванова

Оцените. Проц Intel Core I7 4 ядра. Видюха GEFORCE GT 630M. Оперативка 6 гб (ноутбук)

Видеокарта GEFORCE GT 630M 2ГБ

Артём Лапковский

проц норм, а видюха слабовата

Юлия Гулак

нечего оценивать средненький ноут современные игры с лагами потянет

Лис Лисицын

А что ты хочешь услышать? . Это нормальный ноутбук, но быстрее ПК с таким же железом, он не будет.

Алёна Полещук

Проц отличный, видяха че то как то вообще так себе, оператива умеренно, в целом по играм так себе, для удобства работы отличный

Сергей

видеокарта сливает весь ноут в просторы унитазных далей.

Сергей Качалов

если бы не видюха, было бы все хорошо

Настя

КОМП НОРМ ДЛЯ РОБОТ А ЧТО КАСАЕТСЯ ИГР УВЫ ВИДЮХА ПОДВЕДЕТ