Руслан Галиев

как звонить в Беларусь на московские симки. слышу короткие гудки. нада ли коды набирать какие?

Родные уехали в Беларусь с московскими симками. звоню на их номера и слышу короткие гудки. подскажите, как правильно нужно набирать номер, нужно ли добавлять какие-либо коды?

Bekzat Mekeev

Нет.. . но номер набирать через +7 а не через 8
а на мобильном телефоне (тот что в беларусь уехал) надо подключить международный роуминг. Если не подключен, то связи не будет.