Оксана Радько

очень важно! сфера в которомй начала трудиться стоит продолжать? будут результаты? есть перспективы?

то что искала по работе 4 месяца не могу найти, пошла совершенно для меня новую сферу деятельности в которой пока стажируюсь без оплаты.... подскажите, дальше нужно углубляться? успех ждет или нужно это все бросить?

Сергей Карапетьянц

до 16 го года) радуйтесь тому что плывёт само в руки) потм можете выберать) но даже это время непереступайте через себя