Сайами Накамура

Какие мечты не сбываются никогда?

Татьяна Козлова

1) Нарушающие законы природы
2) Время исполнения которых длиннее продолжительности Вашей жизни.
3) Которые уничтожают Вас, или самоуничтожаются.
4) На исполнение которых еще не пришло время (технология несовершенна) , или нет ресурсов (энергии, материалов, времени, пространства, денег, компетенции, организации, кадров, и т. п.)

Н*
Настя **

Мечты, исполнение которых может разрушить человека. Мечты, которые возводят в разряд "мечты всей жизни", смысл жизни. Мечты, к исполнению которых человек не готов.

Наташа Метельская

Те, которым не суждено и не решено быть, чего бы себе человек не фантазировал.