Евгения

Зеленый экран в flash-плеере после некоторого времени проигрывания.

В отличи от большинства подобных проблем - у меня зеленый экран появляется после 10 минут проигрывания, причем ползунок проигрывания при этом начинает двигаться где то в 2 раза быстрее обычного, причем на всех плеерах (vimeo, youtube, vk и пр.) . Включение/отключение аппаратного ускорения не помогает.
У меня win7, Chrome 22 Stable, Radeon HD 47xx.
Дрова стоят родные - из диска в комплекте.

Елена Шведова

переставь кодеки