Света Швенк

У меня такой вопрос я на днях сьездил на озеро лёд еще не сошел Но есть на нашем озере такое место где постоянное течени

Продолжу туут Ну вот есть такое место на озере где постоянное течение и там льда нету Но вода мутная Есть ли смысл поробовать ТАМ ПОРЫБАЧИТЬ 3 года подрят на этом место рыбачу Попробовать или нету смысла?

Собит

есть, туда вся рыба наверное перешла чтобы подышать.

Ко
Константин

Продолжать нужно не тут, а там: http://otvet.mail.ru/relax_hunt_fish/ 😉

Юлия

Смысл пробовать всегда есть. Тем более ты написал: - " 3 года подрят на этом место рыбачу". Значит знаешь, как соблюсти технику безопасности. В таких местах обычно рыбачат болонской удочкой с дальним забросом. У нас тоже такие места есть. На льду у берега ещё зимники рыбачат, а на чистую воду уже поплавочники закидывают. Белой рыбе перед нерестом пофиг, что вода мутная. Она червяка наперегонки хватает, и даже прикармливать не надо. Но болонская снасть требует определённых навыков, так что сам решай.
И, поосторожнее, - "семь раз отмерь, один раз отрежь".

Vadim

ну.... как вы хотите

Бахтияр

Я думаю не стоит рисковать !!!