Алексей 10

На что ловить. Хочу на выходных сьездить на озеро на рыбалку, так на что лучше ловить весной? Червь, мотыль, опарыш?

Варя Федорова

Прав предыдущий: лучше ловить на мотыля, опарыша, а прикормить ,,,забыл -вспомнил-мормышем-его в марле в горячую воду-и на него пробывать ловить

Ал
Алексей

Сейчас однозначно лучше на мотыль. Зимой на что угодно, летом и осенью я ловлю или на красного, но чаще на опарыша. Дерзай

Дмитрий Курасов

лучше ловить на бутек, опарыш в сочетании с мотылём

Алексей Шкляев

Чем больше наживок, тем лучше. Можно даже приготовить растительные наживки - перловку, геркулес, кукурузу.

Не плохо работают бутерброды - червь - опарик, мотыль - опарик, геркулес и опарик или мотыль, кукуруза и мотыль, можно даже сразу несколько наживок надевать ...