Алексей Баранов

как играть в bafield3 по сети?

Скачал battlefield3 с сайта (kubalibre) зашёл в игру а кнопки "по сети" или что то в этом роде. что делать? скачать мультиплеер?

кнопки "по сети" или что то в этом роде нет!

Елена Левина

bf3 можно играть в мультиплеер только через официальный сайт, т. е через origin, по другому никак!

Фил Тоукач

берёшь минимум 140 грн (500 рублей примерно) идёшь на стимбай. ком, покупаешь БФ3 и играешь!

Сл
Славик

что бы играть по сети купи лицуху

Марина

Нищие люди, которые нарушают закон и скачивают пиратские игры – никогда не смогут поиграть. Я бы порекомендовал купить, но, увы, там такие люди не нужны.