Григорий Крюков

Как из ноутбука сделать Wi-Fi точку доступа?

Алёна Валерьевна

Можешь создать подключение только компьютер-компьютер с возможностью передачи интернет. В центре управления сетями и доступом -управление беспроводными сетями-добавить - создать сеть компьютер-компьютер. Если хочешь чего-то более масштабного - покупай роутер.

Ne
Nemo

Скажешь мне потом. тож интересно

Даша Тарева

смотря какой вайфай если асус то оч пролсто ралинк драйвера поставить и будет точка доступа а так став линукс и кури маны по настройке

Евгений Румянцев

купи роутер и воткни в него кабель с интернетом, правда ноутбук тут совсем не нужен, п-хахаха)))

G*
Gal'ka ***

Если Win7 то просто, прога SoftAP, еси XP то в подклбчении постав галочку "это прямое подключение компьютер компьютер"