Юрий Матяшев

Привет! лежу в больнице, подскажите названия интересных книг для чтения.

Андрей Щипилов

нет места лучше дома-детектив, стивен кинг и кетиль бьёрнстад пианисты, река и дама из долины, история одного вампира, цирк уродов там 11книг

Сергей Серов

Книжки стивена кинга, и очень советую почитать Войну Миров 🙂
Я когла лежал в больнице, не хотел с неё выходить пока её не прочту)

Mirzokarim Ramazoniev

О. Генри у него отличнфе короткие расказы, по возможности советую почитать на английском языке

Анастасия Ермакова

унесенные ветром. читаю сейчас, очень интересно. по крайней мере мне

Наталья

Дюма спасет тебя, а точнее Три Мушкетера) хочешь ощутить себя принцессой, которую спасает рыцарь, тогда лучше почитать Айвенго от Вальтера Скотта, а если хочешь мир спасать от монстров, то подойдет для чтения Профессиональный оборотень от Андрея Белянина!)))