Альбина Айсина

Подскажите пожалуйста как соединить несколько графиков в один в EXEL.

Типы данных одинаковы, но шкалы нормируются немножко по разному, нужно привести горизонтальную ось к какой то общей мере. Спасибо.

Александра Солдатова

горизонтальную? обычно вертикальную приводят.... есть там в свойствах графика опция "вспомогательная ось".