Владимир Пронин

Как получить допонительный контент к игре?

Я купил уже две игры с дополнительным контентом, ввёл код (который был в коробке) при регистрации и установил игру, но не было никакого контента, в игре я зашёл в меню дополнительный контент и ввёл тот же код но высветилось, что он уже использован. Помогите решить проблему.

Ирина Карпова

наверно твой контент пока что не доступен
у мя было такое наверно... .

всмилсе он есть но разработчики его переделуют исправляють ошибки